中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

留言详情

咨询医保缴费问题

编号2020070609213940371

姓名

市民

留言时间

2020-07-06

留言内容

本人是银州区市民,咨询大额医保费能否通过网上APP缴纳?

处理状态

已受理

处理时间

2020-07-06

回复内容

市医疗保障局答复:目前,还不支持网络缴费和外地银行直接缴费。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face